人妻巨乳系列中文字幕_性高湖婬AAA片A片中国_新妺妺窝777777粗,诱女偷伦初尝云雨H,国产亚洲精品久久无亚洲,99re6在线视频国产精品欧美

盛戈會(huì)計(jì)網(wǎng)校
  • 誠信機(jī)構(gòu)
  • 能力天空保障您的在線交易安全

課程 4.5

老師 4.5

服務(wù) 4.5

盛戈會(huì)計(jì)網(wǎng)校

2012年5月入駐

好評(píng)率100%

網(wǎng)校動(dòng)態(tài)評(píng)分與同行相比

課程內(nèi)容 4.5持平

老師魅力 4.5持平

服務(wù)態(tài)度 4.5持平

  • 課程
  • 機(jī)構(gòu)

搜全站

搜本校

初級(jí)會(huì)計(jì)實(shí)務(wù)第一章資產(chǎn)章節(jié)練習(xí)題中 不定項(xiàng)選擇題 第1大題中:<3> 、根據(jù)上述資料,4月末結(jié)存材料的實(shí)際成本為( ?。┰?。 我的解題思路是:材料成本差異率為:-500+600-600/40000+10000+59600=-0.4562 發(fā)出材料應(yīng)負(fù)擔(dān)的差異額為:70000*(-0.4562)=-319.34元 4月末結(jié)存材料的實(shí)際成本為:40000+10000+59600-70000-319.34=39280.66元. 不能理解為什么最后計(jì)算題是40000+10000+59600-70000-500+319.34=39419.34元,求解

2015.08.13 10:38 來源: 2015年初级会计职称考试初级会计实务第一章资产第九节(2)

我來解答 回答問題前請(qǐng)先登錄或者注冊(cè)

0個(gè)解答 0個(gè)贊